Веснина и Макарова не сыграют в паре до Итогового турнира WTA

Олимпийская чемпионка-2016 в паре с Екатериной Макаровой, 19-я ракетка мира в одиночном разряде Елена Веснина заявила, что решила сосредоточиться на одиночном разряде до Итогового турнира WTA.

«У нас с Катей сложный сезон получился, длинный, мы очень устали и решили, что лучше поберечь силы перед Итоговым чемпионатом в Сингапуре и выложиться на все 100% в одиночном разряде. Надеюсь, мы порадуем болельщиков своими одиночными выступлениями», — приводит слова Весниной пресс-служба «ВТБ Кубка Кремля».

Гол и две передачи Кузнецова помогли 'Вашингтону' обыграть 'Монреаль' в предсезонном матче

В составе победителей отличились Евгений Кузнецов, Якуб Врана, Деванте Смит-Пелли и Том Уилсон. У «Монреаля» шайбы на счету Чарльза Хадона и Макса Пачиоретти.

Кузнецов, помимо гола, записал на свой счет две результативные передачи за 18 минут 1 секунду на льду. Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин также отметился передачей.

В июле Кузнецов подписал с «Вашингтоном» восьмилетний контракт на общую сумму $62,4 млн, больше него в «Кэпиталз» зарабатывает только Овечкин.

Сергачёв - наследник Мэттьюса? 10 кандидатов на «Колдер Трофи»

19-летнему российскому защитнику Михаилу Сергачеву удалось забросить шайбу в победном матче «Тампы» против «Каролины». Встреча завершилась со счетом 4:3. Сергачев провел на площадке 22 минуты 16 секунд, нанес два броска, совершил два силовых приема. Российский форвард «Тампы» Владислав Наместников за 18:57 на льду отметился одним броском и одним силовым приемом.