Рыбарикова стала последней полуфиналисткой турнира в Линце

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова вышла в полуфинал турнира в Линце.

В четвертьфинальном матче первая сеяная Рыбарикова в трёх сетах обыграла румынку Сорану Кырстю, получившую от организаторов пятый номер посева, со счётом 5:7, 6:2, 6:1. Матч продолжался 2 часа 3 минуты. Рыбарикова 3 раза подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 9 брейк-пойнтов из 10. На счету Кырсти 5 брейков и две ошибки на подаче.

За выход в финал турнира в Линце Рыбарикова сыграет со швейцаркой Викторией Голубич.

'Ювентус', 'Милан' и 'Наполи' одержали победы в чемпионате Италии

В составе победителей единственный гол на 52-й минуте записал на свой счёт хорватский нападающий Марио Манджукич. С 66-й минуты «Фиорентина» играла вдесятером после удаления Милана Баделя. Таким образом, «Ювентус» продлил свою серию без поражений на домашней арене в Серии А до 40 матчей (37 побед, 3 ничьи).

«Милан» в параллельном матче на своём поле обыграл СПАЛ со счётом 2:0 благодаря голам Рикардо Родригеса и Франка Кесси, которые реализовали пенальти.

Футбол

Италия 2017/2018

Тур 5, 20.09.2017, 21:45

1:4 Лацио Наполи

«Наполи» на выезде оказался сильнее «Лацио» — 4:1. В составе победителей отличились Калиду Кулибали, Хосе Кальехон, Дрис Мертенс и Жоржиньо, а за римлян гол забил Стефан де Врей.

В других матчах тура, которые проходили параллельно, «Аталанта» разгромила «Кротоне» (5:1), «Торино» обыграл «Удинезе» (3:2), «Дженоа» сыграл вничью с «Кьево» (1:1), «Сассуоло» победил в матче с «Кальяри» (1:0), а «Верона» поделила очки с «Сампдорией» (0:0).