'Анжи' на выезде победил 'Урал' в матче молодежного первенства России по футболу

14 окт - Р-Спорт. Футболисты махачкалинского «Анжи» нанесли гостевое поражение екатеринбургскому «Уралу» в матче 13-го тура молодежного первенства России.

Игра, прошедшая в субботу в Сысерти (Свердловская область), закончилась волевой победой махачкалинцев со счетом 3:1. На гол Александра Галимова на 6-й минуте у хозяев дагестанская команда ответила дублем Ивана Иванченко (35, 75), еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник «Урала» Илья Некрасов (20).

Матч основных составов «Урала» и «Анжи» состоится в субботу в Екатеринбурге и начнется в 16:30 по московскому времени.

Гол и два результативных паса Аршавина помогли 'Кайрату' разгромить 'Ордабасы'

В составе победителей дубль оформил Жерар Гоу, а ещё по голу на свой счёт записали Магомед Парагульгов, Чума Анене и Андрей Аршавин. Российский нападающий, который провёл на поле 85 минут, также записал в свой актив две голевые передачи. В составе «Ордабасы» отличился Азат Нургалиев.

«Кайрат» (65 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана, клуб «Ордабасы» (49) находится на третьей строчке.