Нападающий 'Колорадо' получил травму глаза в матче с 'Анахаймом'

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон получил травму глаза в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахайм Дакс».

В первом периоде нападающий соперника Дерек Грант попал высоко поднятой клюшкой Маккиннону в глаз, после чего форвард «лавин» был вынужден покинуть площадку и не смог продолжить матч. У него на лице была кровь. Нарушение осталось незамеченным судьями, «Колорадо» одержало итоговую победу со счетом 3:1.

В четырех матчах текущего сезона на счету Маккиннона четыре передачи.

Варнаков, Рылов и Терещенко могут сыграть за 'Динамо' (Москва) в выездной серии

«Динамо» в период с 21 по 27 сентября проведет матчи регулярного чемпионата КХЛ в Новосибирске, Астане, Омске и Ханты-Мансийске. Нападающий Варнаков из-за травмы не появлялся на льду в официальных встречах с 25 августа, защитник Рылов по той же причине в нынешнем сезоне вообще еще не играл. Нападающий Терещенко подписал контракт с «Динамо» во вторник.

«Варнаков и Рылов восстановились после травм, тренируются в общей группе и смогут принять участие в ближайшем выезде команды. То же касается подписавшего контракт с “Динамо” Терещенко», — сообщили корреспонденту «Р-Спорт» в пресс-службе «Динамо».