'Бавария' в первом матче после возвращения Хайнкеса разгромила 'Фрайбург' - 5:0

В матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» в Мюнхене разгромила «Фрайбург», отметив возвращение Юппа Хайнкеса на пост главного тренера победой со счётом 5:0.

На 8-й минуте Юлиан Шустер поразил свои ворота, в конце первого тайма отличился Кингсли Коман, на 63-й забил Тьяго Алькантара, на 75-й минуте отличился Роберт Левандовски, а в компенсированное время окончательный результат установил Джошуа Киммих.

Что касается остальных результатов тура, то «Шальке» в гостях со счётом 2:0 обыграл «Герту», «Хоффенхайм» на своём поле сыграл вничью с «Аугсбургом» (2:2), «Майнц» дома победил «Гамбург» со счётом 3:2, а «Айнтрахт» на выезде выиграл у «Ганновера» (2:1), забив решающий мяч в концовке.

Сочи примет в 2019 году юношеский ЧМ по парусному спорту в классе RS: Х

Как отмечается, такое решение принято Международной ассоциацией парусного спорта в классе RS: Х. В голосовании принимали участие 26 представителей, по одному от каждой входящей в ассоциацию страны.

«Для проведения юношеского чемпионата мира 2019 года единогласно был выбран Сочи. Соревнование пройдет на базе центра подготовки сборных команд России ФГБУ «Юг Спорт», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что итальянский курорт Торболе опередил Сочи и Тяньцзинь (Китай) в борьбе за право провести взрослый чемпионат мира по парусному спорту в классе RS: Х в 2019 году.