'ПСЖ' вырвал победу над 'Дижоном' благодаря дублю защитника Менье

«ПСЖ» одержал победу над «Дижоном» в матче 9-го тура французской Лиги 1.

Встреча прошла в Дижоне на стадионе «Гастон Жерар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

В первом тайме зрители матча не увидели забитых голов. На 70-й минуте защитник Томас Менье вывел парижан вперёд. За три минуты до конца основного времени встречи Бенжамен Жанно сравнял счёт, но на 92-й минуте Менье оформил дубль и принёс столичной команде победу.

«ПСЖ» набрал 25 очков и продолжает занимать первое место в таблице чемпионата Франции. «Дижон» (6) — 17-й.

'Сент-Луис' проиграл 'Далласу' в предсезонном матче НХЛ, Костин забросил шайбу

В составе победителей отличились Маттиас Янмарк (12-я минута), Николас Каамано (25), Бретт Ритчи (49), Джейми Бенн (53) и Эса Линделл (59). У «Сент-Луиса» шайбы забросили Уэйд Меган (4), Клим Костин (12) и Сэмюэль Блэйз (33).

Костин был выбран на драфте 2017 года под общим 31-м номером (первым среди российских хоккеистов). Это дебютная шайба 18-летнего нападающего за «Сент-Луис», результативную передачу ему сделал другой российский форвард Иван Барбашев.

В составе «Далласа» по голевой передаче на свой счет записали российские нападающие Александр Радулов и 20-летний Денис Гурьянов.