Футболисты 'Леганеса' победили 'Малагу' в матче восьмого тура чемпионата Испании

15 окт - Р-Спорт. «Малага» потерпела поражение от «Леганеса» в матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Малаге в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Аппеит Пирес Габриэль (56-я минута) и Александр Шимановский (78). В составе хозяев на 80-й минуте был удален Ресио.

«Леганес» (14 очков) занимает шестое место в турнирной таблице примеры, «Малага» (1) идет последней.

Семён Кокуёв может вернуться в 'Трактор'

Форвард, выступавший за челябинский клуб с 2013 по 2016 год, находится на просмотре в «Северстали». За три матча в составе череповецкой команды Кокуёв очков не набрал.

Ранее в «Трактор» вернулся Александр Рыбаков, который вместе с Кокуёвым летом 2016 года перешёл из челябинского клуба в московское «Динамо». В прошлом сезоне 30-летний форвард провёл 40 матчей и набрал 12 (10+2) очка. Всего в КХЛ на его счету 60 (34+26) баллов за результативность в 209 матчах.