Президент 'Ростова': Кучук уволен не будет, кредит доверия на три года точно

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук не будет уволен, несмотря на четыре поражения подряд в российской Премьер-Лиге и серию из семи матчей без побед.

Об этом рассказал президент ростовчан Арташес Арутюнянц. Последний раз «Ростов» побеждал 12 августа, в матче 6-го тура с «Уфой» (4:1).

«Леонид Кучук не будет уволен. У него очень большой кредит доверия. На три года точно», — цитирует Арутюнянца DonNews.

Леонид Кучук возглавил «Ростов» в июне 2017 года. После 13 туров ростовчане занимают в РПЛ 11-е место.

'Тосно' считает низкими слова владельца 'Спартака' Федуна о нападающем Заболотном

Действующий чемпион России «Спартак» не смог одержать победу над «Тосно» (2:2) в выездном матче 10-го тура РФПЛ, больше тайма играя в большинстве. Заболотный сравнял счет на 90-й минуте, а после матча Федун в интервью «СЭ» заявил что, у нападающего «Тосно» «таких матчей больше не будет», сравнив игрока с экс-форвардом ЦСКА Давидом Янчиком.

«Лицо клуба публично высказывается в адрес нашего игрока. Очень низко! Надеемся, что стрессы, возраст… Вы считаете, что лицо клуба имеет право говорить такие слова в адрес футболиста?», — говорится в Twitter «Тосно».

После игры Заболотный заявил, что бог вознаградил его команду ничьей в матче со «Спартаком».