Вратарь ХК 'Динамо' (Москва) Бочаров получил травму в матче с 'Салаватом Юлаевым'

17 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Вратарь московского «Динамо» Иван Бочаров получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» после столкновения с партнером по команде Андреем Кутейкиным.

Встреча проходит во вторник в ледовом дворце столичного «Парка Легенд». В третьем периоде счет равный — 2:2.

В середине третьего периода защитник «Динамо» Кутейкин за воротами своей команды въехал в Бочарова, попав ему плечом в голову. Голкипер покинул лед только с помощью врачей. Место в воротах «Динамо» занял Александр Еременко.

Ван Нистелрой: У Лукаку будут трудные этапы в 'МЮ', но Моуринью ему поможет

«Ромелу очень хорош, он уже забил несколько голов и тем самым немного снизил уровень давления из-за высокой суммы трансфера. Лукаку — чистая «девятка», он играет только в центре нападения. Меня никто не ставил на фланг, и с ним ситуация та же. Я выполнял те же функции.

У него будут трудные этапы, но Лукаку повезло с тренером. Жозе Моуринью видел в футболе всё, он поможет Ромелу преодолеть любые трудности, — цитирует Ван Нистелроя Sportsmole.