'Филадельфия' разгромила 'Флориду', Проворов и Дадонов очков не набрали

«Филадельфия Флайерз» разгромил «Флориду Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Веллс Фарго-центр» в Филадельфии и завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Шон Кутюрье (22-я минута), Шейн Гостисбер (28), Клод Жиру (34), Дэйл Вейс (37) и Валттери Фильппула (59). Гол престижа за «Флориду» забил Джейми Макгинн (57).

Защитник «Флайерз» Иван Проворов провёл на льду 24 минуты 51 секунду. Нападающий «Пантер» Евгений Дадонов отыграл 18 минут 22 секунды. Результативными действиями россияне не отметились.

Россиянин Оруджев победил во второй гонке этапа чемпионата 'Формулы V8 3,5' в США

Оруджев показал время 43 минуты 42,573 секунды, вторым стал испанец Алекс Палу (Teo Martin Motorsport), проигравший российскому пилоту 5,418 секунды, замкнул тройку мексиканец Диего Менчака (Fortec Motosports, +22,194).

Другой российский пилот SMP Racing by AVF Матевос Исаакян финишировал шестым (+52,896), Константин Терещенко (Teo Martin Motorsport, +2 минуты 1,104 секунды) занял восьмое место.

В общем зачете лидирует бразилец Пьетро Фиттипальди из Lotus (223), Исаакян (213) — второй, Оруджев (198) — третий.