Уотсон победила Контавейт и сыграет с Мертенс на турнире в Люксембурге

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт (3) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Люксембурге, в двух партиях проиграв представительнице Великобритании Хитер Уотсон со счётом 4:6, 4:6.

Продолжительность поединка составила 1 час 23 минуты. Анетт дважды подала навылет, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 1 из 3 брейк-пойнтов. На счету её соперниц 3 эйса, 3 двойные ошибки и 3 брейка.

За выход в полуфинал Уотсон поспорит с бельгийкой Элисе Мертенс (5), которая одолела американку Мэдисон Бренгл со счётом 6:2, 0:6, 6:3.

Воробьев: Терещенко проведет первый матч за московское 'Динамо' 21 сентября

«Надеюсь, что Терещенко проведет первую игру на выезде в Новосибирске, Салманен сыграет в воскресенье против «Автомобилиста», — сказал Воробьев.

В составе «Динамо» Терещенко становился чемпионом России в 2000 и 2005 годах. Игрок выступал за «Динамо» с 1998 по 2005 год, он вернулся в команду в 2014-м. Нынешним летом 36-летний Терещенко вместе с остальными игроками команды стал неограниченно свободным агентом после смены клубом формы юридического лица. Ранее клуб сообщал, что приступит к переговорам с Терещенко после того, как он восстановится после травмы.