'ВТБ Кубок Кремля'. Магдалена Рыбарикова не смогла завершить матч 1/8 финала

26-я ракетка мира, словачка Магдалена Рыбарикова, не смогла доиграть матч 1/8 финала турнира «ВТБ Кубок Кремля» против француженки Ализе Корне, занимающей 39-ю строчку рейтинга WTA, - 1/6.

Теннисистки провели на корте 33 минуты. За это время 29-летняя Рыбарикова сделала один эйс, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт, а 27-летняя Корне ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала три брейка. Ранее счёт был 3:1 в пользу француженки.

В четвертьфинале соревнований в Москве Корне сыграет с победительницей матча между россиянками Еленой Весниной и Натальей Вихлянцевой.

Кокорин вошел в символическую сборную Лиги Европы

«После матчей первой сессии на вершину рейтинга на какое-то время взобрался Андре Силва, однако к концу дня Александр Кокорин вернулся на свое законное место. В поединке с “Вардаром” нападающий быстро оформил дубль, а затем в эпизоде, когда легко мог забивать сам, отдал партнеру передачу на пустые ворота. Итог — победа “Зенита” со счетом 5:0», — прокомментировала пресс-служба УЕФА на сайте организации присутствие Кокорина в символической сборной.

Футбол

Лига Европы 2017/2018

Группа L, 14.09.2017, 22:05

0:5 Вардар Зенит

«Партнерами» Кокорина по сборной стали вратарь Яго Эррерин («Атлетик»), защитники Эктор Бельерин («Арсенал»), Диего Льоренте («Реал Сосьедад»), Андреа Масьелло («Аталанта»), Эдуард Соболь («Славия»), полузащитники Родриго Эрнандес («Вильяреал»), Хакан Чалханоглу («Милан»), Серхио Каналес («Реал Сосьедад»), Димитри Пайет («Олимпик»), нападающий Андре Силва («Милан»).

Матч «Вардар» — «Зенит» прошел в Македонии в четверг.