Люксембург. Кики Бертенс вышла в четвертьфинал на отказе Андреа Петкович

30-я ракетка мира, голландка Кики Бертенс, стала участницей ¼ финала турнира в Люксембурге, поскольку её соперница, немка Андреа Петкович, занимающая 97-ю строчку рейтинга WTA, отказалась от продолжения борьбы. Поединок завершился при счёте 6/2, 2/1.

Встреча длилась 47 минут. За это время 25-летняя Бертенс сделала шесть эйсов, один раз ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 30-летняя Петкович ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 3:0 в пользу немки.

Скауты 'Ньюкасла' и 'Тоттенхэма' вновь просмотрели форварда ЦСКА Оланаре

Как сообщает themag.co.uk, скауты английского клуба побывали на матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов между ЦСКА и «Бенфикой». Встреча, проходившая в Лиссабоне, завершилась в пользу «армейцев» (2:1).

Нигерийский нападающий появился на поле в стартовом составе, но результативными действиями не отметился. На 67-й минуте 23-летний футболист был заменён.

Напомним, что в августе скауты этих же английских клубов присутствовали на матче «Янг Бойз» — ЦСКА. В нынешнем сезоне Аарон Оланаре принял участие в 8 официальных матчах за ЦСКА и забил 1 гол.