Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес не пожал руки главному тренеру команды Арсену Венгеру на одной из тренировок, сообщает Daily Mail.

По информации издания, чилийский футболист оказался единственным игроком команды, который не поприветствовал французского специалиста рукопожатием, вместо чего прошёл мимо.

Защитник «Арсенала» Мустафи выбыл из строя на 46 недель

Отмечается, что отношения Венгера и Санчеса могут быть натянутыми в связи с неопределённостью последнего с будущим. Контракт Алексиса с «Арсеналом» истекает в конце сезона, а уже с января он сможет беспрепятственно вести переговоры с любым другим клубом и подписать предварительный контракт.

В нынешнем сезоне Санчес принял участие в семи матчах за «Арсенал» в Лиге Европы, чемпионате Англии и Кубке лиги, записав на свой счёт один гол.

'Адмирал' стал первой командой после СКА, кто смог выиграть у ЦСКА

Дальневосточники набирают очки во всех матчах домашней серии — в трёх матчах подряд. В десяти матчах сезона команда Александра Андриевского одержала три победы и набрала девять очков. ЦСКА прервал свою серию побед на отметке в девять матчей кряду. Это второе поражение в текущем сезоне — в 11 матчах команда Игоря Никитина уступила СКА и «Адмиралу», оба поражения выездные.

В первой двадцатиминутке команды обменялись голами — за хозяев забил Максим Казаков, в составе гостей отличился Сергей Шумаков. В начале второго периода, к исходу его четвёртой минуты, Вадим Краснослободцев и Владимир Ткачёв сделали счёт 3:1 в пользу «Адмирала». Илью Сорокина в воротах ЦСКА сменил Ларс Юханссон — Сорокина впервые заменили за его карьеру в ЦСКА. Третий период голов не принес.