ЦСКА уступил 'Базелю' в Юношеской лиге УЕФА, потерпев третье поражение подряд

ЦСКА уступил «Базелю» в Юношеской лиге УЕФА, потерпев третье поражение подряд.

Ранее «армейцы» проиграли «Бенфике» (1:5) и «Манчестер Юнайтед» (2:3).

Португальские СМИ ошибочно включили Акинфеева в состав МЮ на матч с «Бенфикой»

ЦСКА в матче с «Базалем» первым повёл в счёте. На 15-й минуте Никита Мацхарашвили нашёл пасом Виталия Жиронкина, который поразил ворота швейцарцев — 1:0. Ещё до перерыва «Базель» сумел отыграться. На 36-й минуте Даниеле Веско сравнял счёт (1:1).

В начале второго тайма гости усилиями Доминика Шмидта вышли вперёд и уже ЦСКА восстановил равенство в счёте забив на 69-й минуте. Гол на счету Ивана Захарова. И всё же москвичи уступили. На 79-й минуте победу «Базелю» принёс Афимико Пулулу — 3:2.

Тяжелая атлетика не будет исключена из программы летней Олимпиады-2020

Решение об отстранении тяжелоатлетов РФ от ЧМ-2017 не принято, дело рассматривается

Ранее МОК сообщал, что Международная федерация тяжелой атлетики должна до декабря нынешнего года продемонстрировать приверженность борьбе с допингом в своем виде спорта. Вице-президент МОК Джон Коутс полагает, что соревнования штангистов могут не попасть в программу Игр-2020, если не будут приняты необходимые меры для борьбы с допингом.

«Нет, эта информация неверна», — сказал Бах, которого цитирует Insidethegames.

Как отмечает издание, он также добавил, что статус тяжелой атлетики как олимпийского вида спорта на Играх 2024 года пока не подтвержден.