'Челси' и 'Рома' не выявили победителя, Азар и Джеко отметились дублями

«Челси» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Ромой» - 3:3.

Синие повели со счётом 2:0 к 37-й минуте благодаря голам Давида Луиса и Эдена Азара. Однако в концовке первого тайма отставание римлян сократил Александар Коларов, а затем дублем отметился форвард гостей Эдин Джеко. Хозяева ушли от поражения на 75-й минуте, когда отличился тот же Азар.

Турнирное положение в группе C после 3-го тура:
1. «Челси» — 7 очков;
2. «Рома» — 5;
3. «Атлетико» — 2;
4. «Карабах» — 1.

'Арсенал' победил 'Кельн' в матче Лиги Европы

У хозяев отличились Сеад Колашинац (49-я минута), Алексис Санчес (67) и Эктор Бельерин (82). За «Кельн» забил Джон Кордоба (9).

Встреча изначально должна была начаться в 22:05 по московскому времени, однако из-за беспорядков с участием немецких болельщиков перед стадионом «Эмирэйтс» время начала матча было перенесено на час.

«Арсенал» и «Кельн» выступают в группе Н с сербской «Црвеной Звездой» и белорусским БАТЭ. В следующем матче «Арсенал» сыграет в гостях с БАТЭ 28 сентября, в тот же день «Кельн» примет «Црвену Звезду».