'Спартак' прервал серию из пяти поражений в КХЛ, одержав волевую победу над 'Авангардом'

19 октября. Московский «Спартак» одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступая - 0:2.

В составе победителей заброшенным шайбами отметились Игорь Мирнов (27-я минута) и Райан Стоа (38, 60). У проигравших отличились Евгений Медведев (6) и Денис Эверберг (15). «Спартак» прервал серию из пяти поражений.

В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает 11-е место, набрав 24 очка. «Авангард» на Востоке идет вторым (41).

В следующем матче «Спартак» примет ханты-мансийскую «Югру», «Авангард» в гостях сыграет с череповецкой «Северсталью». Обе встречи пройдут 21 октября.

'Локомотив' победил 'Металлург' в матче чемпионата КХЛ

В составе «Металлурга» отличились Томаш Филиппи (11-я минута), Денис Казионов (31). За «Локомотив» шайбы забросили Денис Осипов (19), Александр Кадейкин (32) и Денис Мосалев (65).

«Локомотив» занимает четвертое место в Западной конференции с 16 очками. «Металлург» идет вторым на Востоке с 18 очками.

В следующем матче «Локомотив» примет челябинский «Трактор». «Металлург» сыграет в гостях с петербургским СКА. Обе встречи пройдут 15 сентября.