Касаткина вышла в финал теннисного турнира 'ВТБ Кубок Кремля'

20 октября. Россиянка Дарья Касаткина обыграла румынку Ирину Камелию Бегу в полуфинале теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.

Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу 20-летней россиянки. Касаткина пока не проиграла ни одного сета на турнире.

Касаткина в четвертый раз принимает участие в «ВТБ Кубке Кремля». Трижды россиянка завершала выступление на этом турнире на стадии четвертьфинала. В финал «ВТБ Кубка Кремля» она вышла впервые в карьере.

Соперница Касаткиной по решающему матчу определится по итогам второго полуфинала, где сыграют россиянка Наталья Вихлянцева и немка Юлия Гёргес, «посеянная» на турнире под седьмым номером.

«ВТБ Кубок Кремля» 2017 года проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве и завершится 22 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

Полузащитник ПФК ЦСКА Головин избежал травмы в матче ЛЧ с 'Бенфикой'

Встреча первого тура в рамках группы А, прошедшая во вторник в Лиссабоне, завершилась волевой победой армейцев со счетом 2:1.

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа A, 12.09.2017, 21:45

1:2 Бенфика ЦСКА

Головин отыграл 87 минут и был заменен на Константина Кучаева. Поле полузащитник покидал хромая.

«У Головина ничего серьёзного, ногу свело просто», — сказал источник.

В следующем туре ЦСКА 27 сентября примет английский «Манчестер Юнайтед».