Наталья Вихлянцева не сумела пробиться в финал 'ВТБ Кубка Кремля'

20 октября. Россиянка Наталья Вихлянцева проиграла немке Юлии Гергес в полуфинальном матче теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.

Встреча завершилась со счетом 6:2, 2:6, 7:5 в пользу 27-летней немки. Встреча продолжалась 2 часа.

В финале турнира Гергес, «посеянная» под седьмым номером, сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной, которая в полуфинале обыграла румынку Ирину Бегу.

«ВТБ Кубок Кремля» 2017 года проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве и завершится 22 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

'Салават Юлаев' победил рижское 'Динамо' в матче чемпионата КХЛ

За «Динамо» шайбу забросил Брэндон Макмиллан (56-я минута). В составе уфимцев отличились Линус Умарк (22) и Филип Ларсен (43). Для Ларсена эта шайба стала шестой в восьми матчах с начала чемпионата, что является лучшим снайперским показателем среди защитников лиги.

«Салават Юлаев» занимает четвертое место в Восточной конференции с 15 очками в восьми матчах. «Динамо» идет 13-м на Западе с пятью очками после 10 игр.

В следующем матче «Салават Юлаев» примет нижегородское «Торпедо». «Динамо» сыграет в гостях с «Сочи». Обе встречи пройдут 14 сентября.