Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо пошел на значительное понижение зарплаты при продлении контракта с командой.

Ранее стало известно, что испанец заключил с «Маклареном» договор на следующий год.

Как сообщает Daily Mail, за следующий сезон Алонсо получит 22 миллиона евро без учета премий. Напомним, что в 2015 году он подписал контракт с «Маклареном» на три сезона с ежегодной зарплатой в 33,8 миллиона евро. Тогда значительную часть зарплаты выплачивала «Хонда», которая поставляла команде двигатели, но со следующего сезона поставщиком будет «Рено».

ЦСКА крупно проиграл 'Бенфике' в матче Юношеской лиги УЕФА по футболу

Дублем в составе португальской команды отметился Сантос Ней (41-я минута, 47-я минута). Еще три мяча на свой счет записали Жозе Гомес (58), Рикарду Араужу (86) и Умаро Эмбало (89). В составе москвичей гол забил Виталий Жиронкин (82).

Во втором туре группового этапа ЦСКА на своем поле примет английский «Манчестер Юнайтед», «Бенфика» на выезде сыграет со швейцарским «Базелем». Обе встречи состоятся 27 сентября.

Основные команды ЦСКА и «Бенфики» встретятся в матче группового этапа Лиги чемпионов во вторник. Встреча начнется в 21:45 мск.