'Зенит-2' в большинстве сыграл вничью с санкт-петербургским 'Динамо' в матче ФНЛ

ТАСС, 29 октября. Петербургский «Зенит-2» сыграл вничью с «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 3:3 в гостевом матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В составе хозяев забитыми мячами отметились Максим Барсов (52-я минута), Андрей Батютин (60) и Артем Кулишев (90). У гостей отличились Виталий Горулев (13), Илья Зуев (63) и Андрей Панюков (85, с пенальти). На 82-й минуте Батютин был удален с поля за вторую желтую карточку.

В турнирной таблице «Зенит-2» занимает 14-е место, набрав 21 очко, «Динамо» с 33 очками идет шестым.

В следующем туре «Зенит-2» примет «Тюмень», «Динамо» на выезде сыграет с воронежским «Факелом». Обе встречи пройдут 4 ноября.

В других матчах дня «Факел» обыграл ярославский «Шинник» (1:0), а астраханский «Волгарь» оказался сильнее «Ротора-Волгограда» (1:0).

Полузащитник ЦСКА Макаров перенёс операцию на голеностопе

В ближайшие дни полузащитник вернётся в Москву для прохождения курса реабилитации, сообщает официальный сайт красно-синих. О сроках восстановления игрока будет известно позднее.

Макаров, который является воспитанником ЦСКА, прошлый сезон провёл на правах аренды в «Тосно». 25 июля Макаров дебютировал в составе «армейцев» в Лиге чемпионов, выйдя на замену в матче 3-го квалификационного раунда с греческим АЕК (2:0).