Соперник 'Локомотива' в ЛЕ 'Копенгаген' сыграл вничью в чемпионате Дании

Копенгаген', соперник московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги Европы, провёл матч в своём национальном чемпионате.

Во встрече 14-го тура чемпионата Дании «Копенгаген» на выезде сыграл вничью с «Хорсенс» со счётом 1:1. На 38-й минуте при счёте 0:0 гости остались вдесятером после прямой красной карточки.

«Копенгаген» (22 очка) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Дании, «Хорсенс» (21) — на шестой строчке.

В первом матче с «Локомотивом» в групповом этапе Лиги Европы «Копенгаген» на своём поле сыграл вничью (0:0). Второй матч между командами пройдёт в Москве 23 ноября.

Сергей Семак: 'Уфа' расстроена результатом матча с 'Уралом'

Специалист отметил, что уфимцы в контратаке могли забивать второй мяч при счете 1:0 в свою пользу.

— Конечно, обидно, — сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Семак. — В контратаках у нас были хорошие моменты, чтобы забить второй. Соперник оказывал давление, оборона в целом справлялась, а на последней минуте могли вырвать победу. Расстроены результатом, но ребята старались, бились до последней минуты. Будем работать дальше.

— Вы не использовали ни одной замены. Игра команды полностью устраивала?

— Мы использовали все замены. (улыбается).