'Бруклин' проиграл 'Денверу' в матче НБА, Мозгов сделал 11 подборов

ТАСС, 30 октября. «Бруклин» на своем паркете уступил «Денверу» со счетом 111:124 в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Российский центровой «Бруклина» Тимофей Мозгов, ранее выступавший за «Денвер», провел на площадке 20 минут, за которые набрал семь очков, сделал 11 подборов, одну передачу и один блок-шот.

Самым результативным баскетболистом встречи стал атакующий защитник гостей Джамал Мюррей, на счету которого 26 очков.

«Бруклин» потерпел четвертое поражение в семи играх регулярного чемпионата. «Денвер» одержал третью победу в шести играх.

'Локомотив' - ЦСКА: в составе 'армейцев' семь замен по сравнению с игрой со СКА

«Армейский» тренерский штаб заменил семь игроков, принимавших участие в матче открытия с петербургским СКА (2:4).