'Калгари' победил 'Вашингтон' в матче регулярного чемпионата НХЛ

ТАСС, 30 октября. «Вашингтон» уступил «Калгари» со счетом 1:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе канадского клуба отличились Майкл Ферланд (23-я минута) и Шон Монахан (50). За «Вашингтон» забил Якуб Врана (45).

Российские форварды столичной команды Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провели на льду 18 минут 41 секунду и 18 минут 35 секунд соответственно, их партнер по клубу защитник Дмитрий Орлов — 21 минуту 10 секунд. Никто из них результативными действиями не отметился.

Первой звездой встречи был признан нападающий «Калгари» Джонни Гудро, отдавший две результативные передачи.

После 12 матчей «Вашингтон» занимает 9-е место в Восточной конференции с 11 очками в активе, «Калгари» идет 11-м на Западе (12 очков).

Бербатов подписал однолетний контракт с индийским клубом 'Керала Бластерс'

В последний раз футболист выходил на поле в сезоне-2015/16, который провёл в греческом ПАОК. За ПАОК Бербатов отыграл в 19 матчах и забил 5 голов. За свою карьеру Димитар играл в софийском ЦСКА, леверкузенском «Байере», «Тоттенхэме», «Манчестер Юнайтед», «Фулхэме» и «Монако».

Ранее стало известно, что в «Керала Бластерс» перебрался ещё один бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун.