Баскетболисты 'Астаны' на последних секундах проиграли 'Химкам'

Баскетболисты «Астаны» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ уступили в гостях «Химки», передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила в Московской области и завершилась со счетом 72:71. Баскетболисты «Астаны» уступили в первой четверти, но выиграли вторую и третью, а в четвертой вели за две секунды до перерыва. При этом у казахстанского клуба был шанс на победу, но Удано Ике реализовал штрафные броски.

Для «Астаны это поражение стало четвертым подряд в четырех стартовых матчах Единой лиги ВТБ. Отметим, что в прошлом сезоне «Химки» играли в финале турнира.

Следующий матч «Астана» проведет 5 ноября в Перми, где встретится с «Пармой».

Медведев в трёх сетах проиграл Эдмунду на турнире в Уинстон-Сейлеме

Решающая партия проходила как на качелях. Медведев вёл со счётом 4:2, а при 4:4 заработал тройной брейк-пойнт, оставшийся нереализованным. В десятом гейме у Эдмунда было четыре матчбола, однако Даниилу удалось отыграться. На тай-брейке Медведев отыграл ещё один матчбол, но с шестой попытки Эдмунд всё-таки завершил поединок в свою пользу.

На корте теннисисты провели 2 часа 12 минут. Медведев 10 раз подал навылет, допустил 13 двойных ошибок и использовал 3 брейк-пойнта из 10. На счету Эдмунда 4 эйса, 3 двойные и 3 реализованных брейк-пойнта из 11.