24 очка Ласме не спасли УНИКС от поражения в матче с 'Цедевитой'

Казанский УНИКС на выезде уступил «Цедевите» в матче Еврокубка.

УНИКС выиграл первый игровой отрезок, но за вторую и третью четверть проиграл 21 очко. В заключительной четверти хозяева паркета закрепили своё преимущество и победили со счётом 94:74 (15:19, 29:20, 26:14, 24:21).

Самым результативным игроком матча стал Стефан Ласме, набравший 24 очка. В составе хозяев площадки отличился Джанан Муса, на счету которого 20 очков.

Для УНИКСа это поражение стало вторым подряд в нынешнем розыгрыше Еврокубка — 25 октября казанцы уступили «Дарушшафаке».

'Кубань' уступила на выезде 'Тамбову' в матче 9-го тура первенства ФНЛ

У хозяев голами отметились Александр Горбатюк и Андрей Мурнин. У «Кубани» точный удар на счету Алексея Гая.

После этой игры «Тамбов» набрал 18 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице ФНЛ. «Кубань», имея в активе 11 очков, находится на 12 месте.

В следующем туре «Тамбов» 27 августа на выезде встретится с «Луч-Энергией». В тот же день «Кубань» на своем поле примет «Спартак-2».