'Бетис' ушёл от поражения в матче с 'Хетафе', уступая 0:2 после первого тайма

«Бетис» сыграл вничью с «Хетафе» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 2:2.

На 18-й минуте Маркель Бергара вывел «Хетафе» вперёд, а на 36-й минуте Франсиско Портильо удвоил преимущество гостей. В середине второй половины игры Арнальдо Антонио Санабрия отыграл один мяч, а на 87-й минуте Ряд Будебуз сравнял счёт.

«Бетис» набрал 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Примеры. «Хетафе» (13) располагается на десятой позиции.

Хоккеист 'Динамо' Анисин восстановится к концу сентября, Казионов - через два-три дня

Накануне в ходе товарищеского матча с хабаровским «Амуром» у «Динамо» травму получил центрфорвард первого звена Дмитрий Казионов. Ранее, в первой контрольной игре между клубами, повреждение получил еще один нападающий бело- голубых Михаил Анисин.

«У Казинова повреждение руки, но через 23 дня он восстановится. У Анисина более серьезная травма плеча. Он пропустит около месяца и сможет помочь нам в конце сентября», — сообщил Воробьев.

Московское «Динамо» примет участие в Кубке мэра, который пройдет в Москве с 15 по 18 августа. В турнире сыграют столичные «Спартак», ЦСКА, а также подмосковный «Витязь».