'Тоттенхэм' с минимальным счетом обыграл 'Кристал Пэлас'

«Тоттенхэм Хотспур» обыграл «Кристал Пэлас» в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в середине второго тайма забил Сон Хын Мин. Южнокорейский форвард отправил мяч в дальний угол ворот соперника ударом левой ногой из-за пределов штрафной площади.

«Тоттенхэм» набрал 23 очка и занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Кристал Пэлас» (4) потерпел девятое поражение в чемпионате и располагается на последней позиции.

Бердыев, Рыжиков и Карадениз посетили панихиду по умершему болельщику ФК 'Рубин'

Трагический инцидент произошел во время матча пятого тура чемпионата России, который прошел в среду, 9 августа, на поле «Казань Арены» и завершился вничью — 1:1. Поклоннику «Рубина» стало плохо на трибуне, его унесли на носилках к бригаде скорой помощи, но врачи не смогли спасти ему жизнь. Вячеслав Грицков, скончавшийся в возрасте 60 лет, был судьей по гражданским делам Верховного суда республики Татарстан.

Гражданская панихида прошла в пятницу в Казани. Видеозапись с траурной церемонии, на которой присутствовали Бердыев, Рыжиков и Карадениз, была опубликована на официальном канале издания «Бизнес Online» в сети Youtube.

Главный тренер «Рубина» обратил внимание на трагедию сразу после матча с «Локомотивом», начав пресс-конференцию со слов соболезнований родным и близким Грицкова.