Скелетонистка РФ Орлова стала третьей на этапе Интерконтинентального кубка в Уистлере

6 ноя - Р-Спорт. Россиянка Мария Орлова заняла третье место на этапе Интерконтинентального кубка по скелетону в канадском Уистлере.

По сумме двух заездов Орлова уступила 0,60 секунды победительнице соревнований канадке Ланетт Предигер, которая показала результат 1 минута 48,59 секунды. Вторая позиция у еще одной представительницы Канады Мэдисон Чарни (+0,58).

Россиянки Ольга Потылицына (+0,90) и Алена Фролова (+2,24) стали 6-й и 13-й соответственно.

'Боруссия': Усман Дембеле отстранён от тренировок и пропустит кубковый матч

По словам спортивного директора клуба Михаэля Цорка, дортмундцы таким образом наказали игрока за отсутствие на последней тренировке без уважительной причины. Зарубежные СМИ ранее сообщили, что Усман потребовал у «Боруссии» продать его в «Барселону», однако дортмундцы отвергли официальный запрос сине-гранатовых.

Ранее сообщалось, что за трансфер Дембеле «Боруссия» требует от «Барселоны» € 150 млн.