Соперник Уайлдера нанес ноль точных ударов за бой

Стала известна статистика выброшенных и точных ударов в бою между чемпионом мира по версии WBС в супертяжелом весе американским боксером Деонтеем Уайлдером (39−0, 38 КО) и экс-чемпионом по этой же версии канадцем Бермейном Стиверном (25−3−1, 21 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок состоялся 4 ноября в Barclays Center в нью-йоркском Бруклине и завершился победой Уайлдера нокаутом в первом раунде. Действующий чемпион трижды отправил претендента на канвас, после чего бой был остановлен.

Уайлдер защитил титул чемпиона WBC, нокаутировав Стиверна

Для 32-летнего Уайлдера эта победа стала 39-й в 39 поединках на профессиональном ринге, из которых 38 он завершил досрочно. 39-летний Стиверн потерпел третье поражение в карьере при 25 победах и одной ничьей.

По данным Compubox, Стиверн выбросил почти за три минуты боя всего четыре удара, а также по два джеба и силовых удара, но ни один из них не достиг цели.

Уайлдер же нанес 15 точных ударов из 39 выброшенных (38 процентов). Соотношение джебов у чемпиона составило шесть из 24 (25 процентов), а силовых ударов — девять из 15 (60 процентов).

'Спартак-2' обыграл 'Зенит-2', прервав четырёхматчевую безвыигрышную серию

«Спартак-2» принимал «Зенит-2». Хозяева не побеждали на протяжении четырёх встреч, а гости в последних двух. В отчётном поединке серия красно-белых прервалась.

Всё решилось во втором тайме. На 59-й минуте арбитр Николай Волошин назначил пенальти в ворота «Зенита-2», который реализовал Артём Самсонов — 1:0. Спустя девять минут почин одноклубника поддержал Денис Давыдов — 2:0, а Фэшн Сакала довёл счёт до крупного на 76-й минуте — 3:0.

«Зенит-2» сумел отыграть один мяч. На 87-й минуте в составе сине-бело-голубых отличился Никита Каккоев, но на большее времени уже не хватило. «Спартак-2» одержал победу — 3:1 — и поднялся на 9-е место. «Зенит-2» занимает предпоследнее место.