'Уральский Трубник' на выезде обыграл 'Строитель' в матче ЧР по хоккею с мячом

7 ноя - Р-Спорт. «Уральский Трубник» обыграл на выезде «Строитель» в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, прошедшая во вторник в Сыктывкаре, завершилась со счетом 5:4 в пользу команды из Первоуральска.

В следующем матче турнира «Уральский Трубник» 11 ноября сыграет на выезде с красноярским «Енисеем», а «Строитель» в тот же день встретится в гостях с архангельским «Водником».

Гол Дзагоева принёс победу ЦСКА над 'Тосно'

Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «армейцев».

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 5, 9.08.2017, 20:00

1:2 Тосно ЦСКА

На 49-й минуте Федор Чалов бил с границы штрафной, мяч попал в штангу, отскочил в поле и заметался по штрафной, после чего Аарон Оланаре с нескольких метров сумел пробить в ближний верхний угол.

На исходе часа игры Вагиз Галиулин подал с правого фланга, Антон Заболотный с границы штрафной пробил головой, мяч по высокой дуге перелетел через вышедшего из ворота Илью Помазуна. На 62-й минуте Кирилл Набабкин навесил с левого фланга на дальнюю штангу, мяч попал в Марио Фернандеса и отлетел к Алану Дзагоеву, а тот с близкого расстояния с лёта пробил в дальний угол.

ЦСКА (9 очков) занимает пятое место в РФПЛ, «Тосно» (3 балла) — 12-й.