Шайба Овечкина не спасла 'Вашингтон' от поражения в матче с 'Баффало'

8 ноя - Р-Спорт. «Вашингтон» уступил «Баффало» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ, российский нападающий столичной команды Александр Овечкин забросил единственную шайбу своей команды.

Встреча, состоявшаяся во вторник, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Эвандер Кейн (23-я и 60-я минуты), на 44-й отличился Бенуа Пульо. Овечкин забил гол на 38-й минуте.

В другом матче дня «Ванкувер» на чужом льду взял верх над «Калгари» — 5:3.

Словацкий велогонщик Петер Саган победил на третьем этапе многодневки BinckBank Tour

Саган преодолел 185 км за 4 часа 14 минут и 1 секунду. В одно время с победителем финишировали ставшие вторым и третьим бельгиец Эдвард Тёнс из Trek-Segafredo и француз Руди Барбье из AG2R La Mondiale.

После трех этапов в общем зачете лидирует швейцарский гонщик BMC Racing Штефан Кюнг (8 часов 15 минут 8 секунд). Вторым идет поляк Мачей Боднар из команды Bora-Hansgrohe (+4 секунды), третье место занимает голландец Том Дюмулен из Sunweb (+5 секунд). Саган также с пятисекундным отставанием идет четвертым.

Четвертый этап протяженностью 154,2 км пройдет в четверг.