Гол Фернандеша помог сборной Португалии разгромить команду Саудовской Аравии

Сборная Португалии одержала победу в товарищеском матче над соперниками из Саудовской Аравии, игра в Визеу завершилась со счётом 3:0.

На 32-й минуте выступающий в московском «Локомотиве» Мануэл Фернандеш вывел португальцев вперёд после передачи Гонсалу Гуэдеша, а на старте второго тайма отличился уже сам Гуэдеш, автором результативного паса стал Рикарду. Незадолго до финального свистка Жоау Мариу установил окончательный результат.

Фернандеш появился на поле в стартовом составе и был заменён на 56-й минуте.

Зубов: Руководство ХК 'Сочи' дало обещание, что проблем с деньгами не будет

Зубов возглавил «Сочи» в марте. Хоккейный клуб «Сочи» испытывал финансовые трудности на протяжении всех трех сезонов, которые клуб провел в КХЛ.

«Не секрет, что мы живем в материальном мире, и многие ребята в команде зависят от ситуации с финансами. Могу сказать, что этот вопрос (о долгах по зарплате) поднимался, и руководство клуба дало обещание, что в этом году все будет так, как должно быть. Так что мы надеемся на лучшее», — сказал Зубов.