Голы Гризманна и Жиру принесли сборной Франции победу над Уэльсом

На стадионе «Стад де Франс» завершился товарищеский матч между сборными Франции и Уэльса. Хозяева одержали победу со счётом 2:0.

Трёхцветные открыли счёт на 18-й минуте, когда точным ударом отметился Антуан Гризманн. Второй мяч в воротах валлийской команды побывал на 71-й минуте — отличился Оливье Жиру.

Следующий товарищеский матч французы проведут 14 ноября в Кёльне с командой Германии. Сборная Уэльса в тот же день в Кардиффе сыграет с командой Панамы.

Напомним, что сборная Франции выступит на чемпионате мира в России, а команда Уэльса осталась за бортом мундиаля.

'СКА-Хабаровск' побил антирекорд результативности для новичков РФПЛ на старте сезона

Встреча «СКА-Хабаровск» — «Анжи» проходит во вторник на стадионе имени В. И. Ленина в Хабаровске. На 68-й минуте матча форвард хозяев Мирослав Маркович сделал счет 1:0.

Хабаровчане не могли открыть счет своим голам в премьер-лиге на протяжении 428 минут. На старте первенства они проиграли петербургскому «Зениту» (0:2), тульскому «Арсеналу» (0:1), а также московским ЦСКА (0:2) и «Локомотиву» (0:1).

Ранее антирекорд принадлежал «Оренбургу», чья безголевая серия в начале прошлого сезона составила 405 минут.