Хет-трик Вагнера помог 'Аланьяспору' отыграться с 0:3 и победить 'Трабзонспор'

Счёт в матче открыл экс-хавбек «Милана» Юрай Куцка, после этого Бурак Йылмаз оформил дубль и сделал счёт 3:0 в пользу хозяев. Перед свистком на перерыв бывший форвард московского ЦСКА Вагнер Лав отыграл один мяч. Во втором тайме Хуниор Фернандес забил второй гол «Аланьяспора», а затем Вагнер реализовал два пенальти и принёс гостям волевую победу.

«Аланьяспор» набрал 7 очков и занимает 11-е место в таблице турецкого чемпионата. «Трабзонспор» (8) — 9-й.

'Фламенго' спустя год уволил главного тренера

Также вместе с ним был уволен его помощник Клебер Дос Сантос.

«Фламенго» благодарит вас за работу и желает успехов в вашей профессиональной карьере, — говорится на официальном сайте бразильского клуба.

Зе Рикарду возглавил «Фламенго» летом прошлого года. В текущем сезоне клуб под его руководством после 19 туров занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии. Из последних восьми встреч «Фламенго» смог выиграть всего одну.