'Флорида' одолела 'Тампу', Дадонов забил один гол, Волков - два

В первой трети матча Джемми Макгинн вывел «Флориду» вперёд. Во второй трети матча Александр Волков счёт сравнял, однако чуть позже Евгений Дадонов вновь вывел «Пантерз» вперёд. В заключительной трети матча Радим Врбата упрочил преимущество «Флориды». На 53-й минуте Александр Волков сократил разрыв в счёте до минимума, однако отыграться «Тампе» не удалось. Под занавес матча Джонатан Юбердо поразил пустые ворота. Как итог — 4:2 в пользу «Пантерз».

Александр Медведев: Отъезд Шипачева и Дадонова в НХЛ не мог не сказаться на СКА

Нападающий «Флорида Пантерз» Евгений Дадонов отметился голом, провёл на льду 16 минут и 7 секунд и заработал показатель полезности «+1». Форвард «Пантерз» Максим Мамин провёл на льду 8 минут 15 секунд и отметился показателем полезности «-1».

Форвард «Тампы» Александр Волков провёл на льду 15 минут 25 секунд, оформив за это время дубль при показателе полезности «0». Защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачёв провёл на льду 23 минут 46 секунд и отметился показателем полезности «-1».

Пашалич и Таски отправились в составе 'Спартака' на матч с 'Зенитом'

В делегации москвичей находятся новичок Марио Пашалич и оправившийся от травмы защитник Сердар Таски, ещё не выходивший на поле в этом сезоне.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 4, 6.08.2017, 20:00

-:- Зенит Спартак М

Помимо Пашалича и Таски в распоряжении главного тренера красно-белых Массимо Карреры 21 игрок. Это Артём Ребров, Александр Максименко, Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович, Константин Щербаков, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Денис Глушаков, Джано Ананидзе, Ивелин Попов, Артём Тимофеев, Зелимхан Бакаев, Александр Самедов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Зе Луиш и Луис Адриано.

Денис Давыдов остался в Москве из-за повреждения икроножной мышцы, а Игорь Леонтьев затемпературил. Что касается Александра Селихова и Артёма Самсонова, то они принимают участие в матче «Спартака-2» с «Енисеем» в ФНЛ.

Игра «Спартака» с «Зенитом» пройдёт на стадионе «Санкт-Петербург» завтра, 6 августа. Начало — в 20:00 по московскому времени.