Московское 'Динамо' по буллитам победило 'Сочи' в матче КХЛ

ТАСС, 13 октября. Московское «Динамо» обыграло «Сочи» со счетом 4:3 в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

За «Сочи» шайбы забросили Алексей Цветков (32-я минута), Иван Ларичев (33), Андрей Иванов (36). В составе «Динамо» отличились Дмитрий Казионов (18), Сакари Салминен (25), Михаил Варнаков (60). Решающий буллит на счету Ивана Игумнова.

«Динамо» занимает шестое место в Западной конференции, набрав 35 очков. «Сочи» занимает седьмое место (32).

В следующем матче «Сочи» сыграет в гостях с минским «Динамо», московское «Динамо» примет нижнекамский «Нефтехимик».

Вероника Сепеде Роиг вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле

Теннисистки провели на корте 2 часа 34 минуты. За это время 25-летняя Сепеде Роиг сделала четыре эйса, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала семь брейк-пойнтов, а её ровесница из США дважды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и сделала шесть брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу представительницы Парагвая.

В следующем круге соревнований Korea Open Сепеде Роиг сыграет либо с латвийкой Еленой Остапенко, либо с японкой Нао Хибино.