'Динамо' в первом матче под руководством Хохлова обыграло 'СКА-Хабаровск'

В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» московское «Динамо» обыграло со счётом 2:0 «СКА-Хабаровск».

«Динамо», проводившее первый матч после назначения на пост главного тренера Дмитрия Хохлова, открыло счёт на 18-й минуте, когда отличился Алексей Козлов.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 13, 14.10.2017, 14:00

Динамо М

2СКА-Хабаровск0

Для бело-голубых этот гол стал первым с 20 августа. Окончательный результат на 78-й минуте установил Александр Ташаев.

Благодаря победе «Динамо» сумело покинуть зону вылета РФПЛ и на данный момент занимает 13-е место в таблице. «СКА-Хабаровск» опустился на 15-ю строчку.

Хэмилтон: 'Мерседес' не устранит слабости машины до конца сезона-2017

«Я думаю, что уик-энд в Сингапуре по-настоящему показал сильные и слабые стороны нашего болида. На сухой трассе мы были попросту нигде, так что, возможно, для нас это была самая неподходящая трасса, возможно, вторая, если сравнивать с Монако. И победа — это, очевидно, хороший результат. Мы должны не терять земли под ногами и постараться выжать всё из этой машины.

Мы знаем, что потенциально можем сделать на будущее, чтобы болид стал лучше. Этого не произойдёт с текущим автомобилем, но, возможно, со следующим», — цитирует Хэмилтона Autosport.