Денис Колодин завершил игровую карьеру

Бывший защитник сборной России и «Динамо» Денис Колодин сообщил корреспонденту «Чемпионата» Полине Куимовой, что завершил игровую карьеру.

«Можно сказать, что я официально завершил карьеру. Хочу тренировать детей в футбольной школе. Варианты всегда есть», — рассказал 35-летний Колодин.

«Не называйте их неудачниками»: сборная России по футболу отмечает 25-летие

Воспитанник камышинского футбола начинал карьеру в волгоградской «Олимпии». В РФПЛ Колодин выступал за «Уралан», «Крылья Советов», московское «Динамо», «Ростов» и «Волгу». Также выступал за саратовский «Сокол». В РФПЛ он сыграл 244 матча, забил 20 мячей. В составе сборной России Денис провёл 23 матча. Последним клубом Колодина был казахстанский «Алтай».

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов 'Базель' победил в матче Кубка Швейцарии

Единственный гол на 83-й минуте забил Седрик Иттен. К этому моменту команды играли в неполных составах — «Базель» остался вдесятером на 58-й минуте, а уравнялись составы на 71-й минуте. В составе «Кьяссо», выступающем во втором по силе дивизионе чемпионата Швейцарии, на 90-й минуте стало девять игроков из-за второго удаления.

Напомним, что «Базель» на старте группового этапа Лиги чемпионов на выезде проиграл «Манчестер Юнайтед» (0:3).

Первый матч между ЦСКА и «Базелем» состоится в Москве 18 октября, а второй — 31 октября в Швейцарии.