Рижское 'Динамо' одолело 'Северсталь', одержав вторую победу за полтора месяца

Рижское «Динамо» на домашней арене в овертайме сумело взять верх над череповецкой «Северсталью», игра закончилась со счётом 3:2 ОТ.

Латвийский коллектив одержал вторую победу за последние полтора месяца.

В составе хозяев забитые голы на свой счёт записали Дэнни Кристо, Гунарс Скворцов и Микелис Редлихс. У «Северстали» заброшенные шайбы на счету Юрия Трубачёва и Павла Чернова.

'Сибирь' в гостях победила 'Барыс' в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Астане, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу «Сибири». Шайбы забросили Йонас Энлунд (8-я минута), Иван Верещагин (14), Владислав Наумов (27) и Вячеслав Основин (58). Голкипер гостей Алексей Красиков сыграл «на ноль», отразив 26 бросков.

«Сибирь» в следующем матче 21 сентября примет московское «Динамо», в этот же день «Барыс» дома сыграет с минским «Динамо».