Стэнли Джонсон промахнулся 13 раз, показав худший старт сезона с 1954 года

Лёгкий форвард «Детройт Пистонс» Стэнли Джонсон в первом матче регулярного чемпионата с «Шарлотт Хорнетс» не реализовал ни одной попытки с игры, промахнувшись 13 раз за 40 минут.

Такой результат является худшим для первого матча сезона с 1954 года, когда был введён счётчик, ограничивающий время на атаку 24 секундами.

Отметим, что Джонсон всё же сумел набрать два очка, реализовав штрафные броски. Несмотря на низкую результативность 21-летнего баскетболиста, «Детройту» удалось одержать верх над «Шарлотт» со счётом 102:90.

Дзюба и Мевля - в стартовом составе 'Зенита' на матч с 'Вардаром'

Футбол

Лига Европы 2017/2018

Группа L, 14.09.2017, 22:05

0:1 Вардар Зенит

С первых минут у петербургской команды на поле появится нападающий Артём Дзюба и защитник Миха Мевля, который дебютирует в составе сине-бело-голубых.

«Зенит»: Лунёв, Кришито, Иванович, Мевля, Маммана, Кузяев, Краневиттер, Нобоа, Кокорин, Дзюба, Полоз.

Запасные: Кержаков, Терентьев, Ригони, Дриусси, Жирков, Смольников, Ерохин.

Начало встречи в 22:05 мск.