Литовский теннисист Беранкис вышел в полуфинал 'ВТБ Кубка Кремля'

19 октября. Литовец Ричардас Беранкис обыграл серба Филипа Крайиновича в четвертьфинале теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля». Соревнования проходят в Москве.

27-летний литовец выиграл со счетом 3:6, 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 56 минут.

В полуфинале Беранкис встретится с победителем встречи между испанцем Альбертом Рамосом и представителем Казахстана Александром Бубликом.

«ВТБ Кубок Кремля» 2017 года проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве и завершится 22 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

'Халл' проиграл 'Фулхэму', потерпев четвёртое поражение в последних пяти матчах

В конце первого тайма отличился полузащитник хозяев Флойд Айте, но на 53-й минуте гости отыгрались усилиями Джаррода Боуэна. «Дачники» смогли вернуть лидерство на 62-й минуте, когда Стефан Йохансен поразил ворота Аллана Макгрегора.

Благодаря этому успеху «Фулхэм» поднялся на 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков, «Халл Сити» (7) занимает 16-ю строчку. У команды Слуцкого четыре поражения в последних пяти играх.