Ригони оставил себе на память мяч после матча с 'Русенборгом'

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября. Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони оставил себе на память мяч с матча против норвежского «Русенборга» в Лиге Европы. Об этом футболист рассказал журналистам после встречи.

«Зенит» в четверг дома обыграл «Русенборг» со счетом 3:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Ригони забил три мяча, хет-трик стал первым в карьере 24-летнего аргентинца.

«Оставил на память мяч, а вся команда расписалась на нем», — сказал Ригони.

В турнирной таблице группы L «Зенит» лидирует, набрав девять очков из девяти возможных, второе место занимает испанский «Реал Сосьедад» (6), третье — «Русенборг» (3), четвертое — македонский «Вардар» (0).

В следующем туре пройдут матчи «Русенборг» — «Зенит» и «Реал Сосьедад» — «Вардар». Обе встречи состоятся 2 ноября.

'Трактор' победил московское 'Динамо' в матче чемпионата КХЛ

В составе «Трактора» отличились Пол Щехура (13-я минута), Рихард Гюнге (14), Игорь Полыгалов (23), Александр Рыбаков (60). За «Динамо» шайбу забросил Андрей Алексеев (50).

«Трактор» поднялся на 10-е место в Восточной конференции с 12 очками. «Динамо» занимает шестую позицию в Западной конференции с 16 очками.

В следующем матче «Динамо» примет тольяттинскую «Ладу». «Трактор» сыграет в гостях с ярославским «Локомотивом». Обе встречи пройдут 15 сентября.

В другом матче минское «Динамо» дома победило «Ладу».