'Интер' на выезде обыграл 'Верону' в 11-м туре чемпионата Италии

31 окт - Р-Спорт. Футболисты миланского «Интера» на выезде нанесли поражение «Вероне» в матче 11-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась победой «Интера» со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Борха Валеро (36-я минута) и Иван Перишич (67). У «Вероны» отличился Джампаоло Паццини (59, с пенальти).

«Интер» пока не проигрывал в текущем чемпионате и с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая на два балла от «Наполи». «Верона» набрала шесть очков и идет предпоследней.

В следующем туре «Интер» 5 ноября примет «Торино». «Верона» в этот же день сыграет на выезде с «Кальяри».

Гол Мусы помог 'Лестеру' разгромить 'Шеффилд Юнайтед' в матче Кубка лиги

Весь матч в составе «лис» отыграл бывший нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса. Нигерийский форвард отметился голом в компенсированное ко второму тайму время.

«Уотфорд» дома потерпел поражение со счётом 2:3 от «Бристоль Сити». «Кристал Пэлас» на своём поле обыграл «Ипсвич Таун» (2:1).

«Суонси Сити» на выезде одержал волевую победу со счётом 4:1 над командой «Милтон-Кинс Донс».