Гол и передача Бучневича помогли 'Рейнджерс' победить 'Вегас'

1 ноя - Р-Спорт. «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Нью-Йорке, завершилась со счетом 6:4 (1:2, 1:2, 4:0) в пользу «Рейнджерс». В составе победителей шайбы забросили Джимми Визи (3-я минута), Матс Цуккарелло (22), Крис Крайдер (46), российский форвард Павел Бучневич (50), сделавший также результативную передачу на Мику Зибанежада (55), и Михаэль Грабнер (59). У проигравших отличились Оскар Линдберг (6), Рейлли Смит (20, 28) и Дэвид Перрон (39).

Бучневич по итогам игры был признан второй звездой матча.

В других встречах дня «Детройт» дома нанес поражение «Аризоне» со счетом 5:3, «Миннесота» на своем льду уступила «Виннипегу» — 1:2.

Два мяча Неймара помогли ПСЖ разгромить 'Тулузу' в матче чемпионата Франции

В составе «Тулузы» голы забили Макс-Ален Градель (18-я минута) и Кристофер Жульен (78). У ПСЖ отличились Неймар (31-я и 90-я минуты), Адриен Рабьо (35), Эдинсон Кавани (74, с пенальти), Хавьер Пасторе (82) и Левен Курзава (84).

На 70-й минуте матча за вторую желтую карточку был удален полузащитник хозяев Марко Вератти. 25-летний Неймар, который перешел в ПСЖ из «Барселоны» в летнее трансферное окно за рекордные €222 млн, забивает за французскую команду во второй официальной игре подряд.

В других воскресных матчах «Кан» победил «Лилль» (2:0), а «Марсель» сыграл вничью с «Анже» (1:1).

ПСЖ набрал девять очков и вышел на первое место в турнирной таблице, «Тулуза» с тремя очками занимает 13-е место.

В следующем туре ПСЖ дома сыграет с «Сент-Этьеном» 25 августа. «Тулаза» проведет домашний матч против «Труа» днем позднее.