'ПСЖ' на выезде разгромил 'Анже', Мбаппе и Кавани оформили по дублю

«ПСЖ» разгромил «Анже» в матче 12-го тура чемпионата Франции.

Встреча прошла в Анже на стадионе «Жан-Буин» и завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.

Дублями в составе парижской команды отметились Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани, ещё один гол забил Юлиан Дракслер. Стоит также отметить, что двумя голевыми передачами отличился защитник Дани Алвес.

«ПСЖ» набрал 32 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Анже» имеет в своём активе 13 баллов и располагается на 13-й позиции.

'Барыс' дважды отыгрался в матче с 'Трактором' и победил в серии буллитов

Основное время встречи завершилось вничью — 2:2, а в серии буллитов решающим оказался точный бросок Найджела Доуса — 3:2.

По ходу встречи «Барыс» дважды оказывался в роли доигрывающего. На 13-й минуте в равных составах у «Трактора» отличился Александра Шаров, на что астанинцы ответили точным броском капитана Найджела Доуса.

В третьем периоде команды также обменялись шайбами. На 42-й минуте Иван Вишневский в большинстве вновь вывел «Трактор» вперед, но на 57-й новичок «Барыса» Линден Вей в равных составах спас свой клуб от поражения.

В серии буллитов решающий бросок нанес Доус, но главную роль сыграл вратарь-дебютант Сергей Кудрявцев, не позволивший забить двум соперникам.

Завтра, 12 августа, на Кубке Президента состоятся заключительные матчи, которые в прямом эфире покажет KazSport. В 13:00 по астанинскому времени начнется игра «Авангард» — «Давос», а в 17:00 — встреча «Барыс» — «Адмирал».