Фигуристка Сотскова стала второй на Skate Canada

Российская фигуристка Мария Сотскова заняла второе место в соревнованиях женщин в одиночном катании на втором этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Канаде.

Победительницей стала канадка Кэтлин Осмонд, выигравшая обе программы, хотя её произвольный прокат был совсем не безошибочным. На третье место по сумме двух программ поднялась американка Эшли Вагнер.

На выступлении в произвольной программе второй российской участницы, Анны Погорилой, сказались последствия травмы. Фигуристке не покорились многие элементы во второй части программы, в итоге она только девятая.

'Ахмат' выиграл у 'Динамо' в Грозном и возглавил турнирную таблицу в РФПЛ

Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 80-й минуте Милад Мохаммади с левой ноги прострелил к чужим воротам, откуда Магомед Митришев в падении коснулся мяча и переправил его мимо Антона Шунина. Четыре минуты спустя Родолфо реализовал пенальти, назначенный за фол Шунина: игрок «Ахмата» пробил в правый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.

«Ахмат» (9 очков) единолично возглавил турнирную таблицу РФПЛ, «Динамо» (1) — на 12-м месте.