Соперник ЦСКА в ЛЧ 'Бенфика' победила в матче чемпионата Португалии

«Бенфика», соперник ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов, в гостевом матче 11-го тура чемпионата Португалии встречалась с «Виторией Гимарайнш».

Встреча проходила на стадионе «Афонсу Энрикеш» и завершилась победой лиссабонцев со счётом 3:1.

В составе победителей отличились Жонас, Андреас Самарис и Эдуардо Сальвио, а за хозяев гол забил Рафаэл Мартинс.

«Бенфика» (26 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Португалии, «Витория Гимарайнш» (14) — на восьмой строчке.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на выезде победил «Бенфику» со счётом 2:1. Вторая игра между соперниками пройдёт в Москве 22 ноября.

Футболист 'Краснодара' Мамаев извинился за стычку с Родолфо в матче с 'Ахматом'

Ранее СМИ сообщили о потасовке между Мамаевым и Родолфо в перерыве матча пятого тура чемпионата России между командами, который прошел в Грозном. Победу одержал «Краснодар» со счетом 3:2.

«Никакой потасовки не было. Уходя на перерыв, игроки на высоких тонах продолжили выяснять отношения из-за ситуации, которую на поле спровоцировал Мамаев, — рассказали в пресс- службе. — После игры Мамаев принес извинения. Родолфо их принял».

Победа позволила «Краснодару» подняться на третье место в таблице чемпионата России, команда набрала 10 очков в пяти матчах. «Ахмат» опустился на шестую позицию, потерпев второе поражение подряд после трех побед на старте чемпионата, в активе клуба из Грозного девять очков.