18 очков Хиллиарда не спасли 'Енисей' от поражения в матче с 'Хапоэлем'

«Енисей» в гостях уступил в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов «Хапоэлю» из Холона.

Первая половина встречи осталась за красноярцами. На большой перерыв они ушли, ведя в счёте 42:38.

После перерыва хозяева взяли инициативу в свои руки, и победили в оставшихся четвертях. Это позволило им оформить итоговую победу — 81:75.

Самым результативным в составе российской команды стал Энтони Хиллиард, набравший 18 очков. У «Хапоэля» 28 очков в активе Глена Райса-младшего.

Это поражение стало уже третьим для «Енисея» в Лиге чемпионов. Также на счету красноярцев и две победы.

Матч РФПЛ между 'Зенитом' и 'Спартаком' посмотрело более 3,5 млн телезрителей

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге 6 августа и завершилась победой «Зенита» со счетом 5:1.

«На время игры “Матч ТВ” стал самым рейтинговым национальным каналом: его смотрели 13,6% всех телезрителей. Это в четыре раза больше привычной аудитории, которая включает телеканал в период с 19:25 до 22:00», — говорится в сообщении пресс-службы «Матч ТВ».

Как отметили в пресс-службе, матч смотрели 3,56 млн телезрителей, игра транслировалась более чем на 30 стран мира. Наибольший интерес встреча вызвала в Санкт-Петербурге (33,9% от общей телеаудитории), также высокие рейтинги трансляции были в зафиксированы в Барнауле (29,1%) и Красноярске (25,8%). В Москве матч смотрели 14,9% телезрителей. 17,2% смотревших игру «Зенита» и «Спартака» по ТВ — молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет, еще 17% телезрителей — мужчины от 25 до 34 лет.