Ди Мария: Аргентинские футболисты должны понимать, что на ЧМ-2018 не будет слабых команд

11 ноября На предстоящем чемпионате мира по футболу в России не будет слабых команд, аргентинские футболисты должны это понимать. Об этом журналистам сказал полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария.

В субботу сборная России по футболу проиграла команде Аргентины со счетом 0:1 в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «Лужники». Единственный мяч на 86-й минуте забил Серхио Агуэро.

«Матч получился тяжелым. Мы должны привыкнуть к тому, что на чемпионате мира не будет слабых команд. Если команда на бумаге не сильнее нас, как было со сборной России, мы не должны расслабляться», — сказал Ди Мария.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 14 ноября в Санкт-Петербурге против команды Испании. Аргентинцы в этот же день в Краснодаре сыграют с нигерийцами.

Медведев проиграл Маннарино в первом круге турнира ATP в Монреале

21-летний россиянин проиграл со счетом 3:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту. Во втором круге Маннарино встретится с канадцем Милошем Раоничем, «посеянным» на турнире под шестым номером.

Также в соревнованиях принимают участие Михаил Южный и Карен Хачанов, они свои матчи первого круга проведут позднее во вторник. В прошлом году турнир выиграл серб Новак Джокович, отказавшийся от участия в текущем розыгрыше из-за травмы.

Турнир в Монреале завершится 14 августа.